- トップページ
- 北堀江・南堀江・新町 1丁目
- オービットステージ新町 4階 1号室
オービットステージ新町 4階 1号室
【物件番号】35831
北堀江・南堀江・新町 1丁目エリアの賃貸事務所
入居初期費用(税別)
| 敷金 | 1ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 480,000円 |
| 仲介手数料 | 240,000円 |
月額賃料(税別)
| 賃料 | 240,000 円 |
|---|---|
| 共益費 | 10,000 円 |
※別途消費税が必要です(敷金・保証金以外)
![]()
| 種別 | 貸事務所(物件番号:35831) |
|---|---|
| 物件名 | オービットステージ新町 |
| 所在階 | 4階部分 1号室 |
| 住所 | 大阪市西区新町1-12-7 |
| 最寄駅 | 四ツ橋線 『
四ツ橋 』
4 分
御堂筋線 『 心斎橋 』 7 分 |
| 契約面積 | 22.32 坪/ 73.79 ㎡ |
| 敷金 | 1ヶ月 |
| 礼金 | 2ヶ月 |
| 賃料 | 総額 240,000 円 (税別)・坪単価 10,753 円/坪 (税別) |
| 共益費 | 総額 10,000 円 (税別)・坪単価 448 円/坪 (税別) |
| 月額合計 | 総額 250,000 円 (税別)・坪単価 11,201 円 (税別) |
▲記載条件は募集価格です。条件交渉など、詳細においてはお問い合わせ下さいませ。
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 7階建 |
|---|---|
| 築年数 | 2011/3 【新耐震基準】 |
| 営業マンのコメント | SOHO・事務所利用対応・小型犬1匹のみ可・全戸南向き |