- トップページ
- 北堀江・南堀江・新町 1丁目
- おおきにサイタ・サイタビルヂング 9階 2S号室
おおきにサイタ・サイタビルヂング 9階 2S号室
【物件番号】8483
北堀江・南堀江・新町 1丁目エリアの賃貸事務所
入居初期費用(税別)
| 保証金 | 相談 |
|---|---|
| 礼金 | 204,640円 |
| 仲介手数料 | 204,640円 |
| 賃貸保証 | 要 |
月額賃料(税別)
| 賃料 | 204,640 円 |
|---|---|
| 共益費 | 20,000 円 |
※別途消費税が必要です(敷金・保証金以外)
![]()
| 種別 | 貸事務所(物件番号:8483) |
|---|---|
| 物件名 | おおきにサイタ・サイタビルヂング |
| 所在階 | 9階部分 2S号室 |
| 住所 | 大阪市西区北堀江1-2-16 |
| 最寄駅 | 四ツ橋線 『
四ツ橋 』
1 分
御堂筋線 『 心斎橋 』 5 分 御堂筋線 『 なんば 』 9 分 |
| 契約面積 | 12.47 坪/ 41.23 ㎡ |
| 保証金 | 相談 |
| 礼金 | 204,640円 |
| 賃料 | 総額 204,640 円 (税別)・坪単価 16,411 円/坪 (税別) |
| 共益費 | 総額 20,000 円 (税別)・坪単価 1,604 円/坪 (税別) |
| 月額合計 | 総額 224,640 円 (税別)・坪単価 18,014 円 (税別) |
▲記載条件は募集価格です。条件交渉など、詳細においてはお問い合わせ下さいませ。
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 9階建 |
|---|---|
| 築年数 | 1980/1 |
| 営業マンのコメント | 【月額費用】 水道代:検針 電気代:検針 ガス代:実費 ゴミ処理費:民泊使用の場合、ゴミ業者と直接契約 【解約予告】 3ヶ月前 【短期解約特約有】 2年未満→総賃料2ヶ月 空調・照明・衛生・給湯設備等は残置物となります。再契約料有り 四ツ橋筋に面した好立地ビル・視認性抜群。事務所・店舗利用可能 |